Nikolai Rizol - Chardash

Accordion Quartet "Sondeckiukai'"

Siauliai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

Slovak folk song: Odzemok/ Russian folk song: Oci cierne/ Polka Emily

Adam Zalesak

Považská Bystrica Словакия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

B. Górnik - Children's suite no. I - Robber's dance

Adam Żyła

Kańczuga Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

A. Pribylov Vengrų šokis

Adrija Stonkutė

Priekulė, Klaipėdos rajonas Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

1) V. Poneliene - Forest fairy tale "Sparrow adventures"
2) V. Poneliene - Musical tale "Dog, Rooster and Fox"

Augustas Rimgaila

Siauliai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

P. ČETKAUSKAS, WALTZ "ORPHAN"P. ČETKAUSKAS, VALSAS "NAŠLAITĖLĖ"

AURĖJA MATULIONYTĖ

Klaipėdos raj. Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

Raimundas Martinkenas "TA TA TO" (Lithuanian multipart song) and Katia & Gvantsa Buniatishvili - Astor Piazzolla "Libertango improvisation"

Deividas Sajieta & Guste Tumasonyte

Vievis Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

Bosna I i II

Ensar Djulovic

Zivinice Босния и Герцеговина

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

arr. S. Roszko - "Przybieżeli do Betlejem" Polish Christmas Carol, B. Mokrousow - Lonely harmony and A. Dorensky - Dance

Ernest Sawicki

Puńsk Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

O.Mello: Dixilandik, O. Mello: Slovenské Ródeo

Filip Holtan

Žilina Словакия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

Simon a Matúš- edited Marta Hrášková, M. Košnár: Slovakia Lexus tango

Filip Kubaščík

Žilina Словакия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

1. Neljäpuari Kihnust
2. Võru polka

Folk-music ensemble "Cantelo"

Pärnu Эстония

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

E. Derbenko "Carmen" Collage

Ieva Černiauskaitė

Kaunas Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

P. Frosini - La Mariposita

Joanna Jamrozik

Jarosław Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

Dalibor Djukic - Balkanika

Jonas Vozbutas

Mazeikiai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

1) S. Vericello Dance of robots
2) A. Korobeinikov - Cinderella

Juozas Vybornas

Kaunas Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

A. Dorenski - Transcarpathian dance

Kacper Świtalski

Kańczuga Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

Vitalija Poneliene - Birds conversation and Vitalija Poneliene - Forest story (Sleeping wind; Bee and elephant)

Karolis Rauba

Šiauliai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

1) "Stick - drum Dance"
2) "Storm"

Li Yaqing

Dalian Китай

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Manfred Schmitz - Mickey Mouse Rag

Mantas Balnaitis, Marius Balnaitis

Kaunas Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

Zahraj mi hudacku, Spartan dance, Chodi mily, Daichovo horo

Matej Kysel

Považská Bystrica Словакия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

W. Szainski - Giena's crocodile song , G. Borsuk - Etude no. 5 based on a Lublin folk melody - Mom, my mother

Mikołaj Wańkowicz

Jarosław Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

G. Di Pasquale - Little Czar

Modestas Kaminskas, Marija Kaminskaitė

Elektrenai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

A. Nizhnik "Lithuanian notebook"

Motiejus Dudnikas

Siauliai Литва

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

La Campanella, Paganini arr. Rudolf Wurtner

Nita Linna

Äänekoski Финляндия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

A. Chudoba - folk polka, folk melody

Szymon Kukla

Jarosław Польша

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

1) "Spring To Pamir Ranch"
2) "Storm"

YuJunTeng

Dalian Китай

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

"Копаница" - Ибро Лолов и "Тракийска ръченица" - Иво Папазов

Антоан Станимиров

Стара Загора Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

Георги Гълъбов "Дилмано Дилберо"

Артур Ангелов Калчев

Бургас Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

В. А. Семенов "Болгарская сюита"

Баранов Александр

Сосново Россия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

"Спускане с шейна" - Борис Аврамов

Валентин Димитров Гавраилов

Велико Тырново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

ПАСТОРАЛНА СЮИТА "ОРФЕЕВИ ПЕСНИ" - Георги Митев

Валентин Емилов Тодоров

Велико Тырново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

Тракийски ръченик

Димитър Петранов

Аксаково Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

"Иванчово хоро" - Иван Милев и "Ръченица" - Ангел Чакъров

Динко Стайков

Стара Загора Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

1) "Кантри" - А. Доренский
2) РНП "Живет моя отрада" - обр. Э. Заботкина

Захаров Александр Александрович

Кулебаки Россия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

Песен и Ръченица

Иван Емилов Кедиков

Велико Тырново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

"Балкански сувенир" - Александър Чуев

Иванеса Лазарова Илиева

Ловеч Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Четвертая группа: 13-15 лет

Реченька и полька Янка

Клюшенков Андрей Дмитриевич

Октябрьский Россия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

Русская народная песня "Как под яблонькой" обработка Аз. Иванова и Н. Чайкин "Танец снегурочки"

Кондрякова Анна

Кстово Россия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

"Миниатюра"

Маргарита Василева Мирчева

Велико Тырново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

Украинская народная песня "Весёлые гуси" в обработке А. Летунова

Печерских Софья

Нефтеюганск Россия

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

"Игра в снега" - Борис Карадимчев; Смесено хоро - обр.Т. Бакалов; Пайдушка - Св. Обретенов

Теодор Владимиров Басарски

Ловеч Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: 7 - 9 лет

Малка танцова сюита в народен дух - Георги Митев/ Ихтиманска копаница - Ибро Лолов

Теодор Тодоров

Дряново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Третья группа: 10-12 лет

"Утро" - Христо Георгиев

Формация "Дисонанс"

Велико Тырново Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

"Тракийско настроение" - Петър Ралчев и "Казанлъшка копаница" - Димитър Колев

Цветелин Димитров

Стара Загора Болгария

G1) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Пятая группа:  16 -18 лет

Jonas Tamulionis Partita 1, 2 movements

Deividas Dombovskis

Užpaliai Литва

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19-25 лет

Дончевска ръченица

Kaloyan Kumanov & KillaBee

Пловдив Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

Zoran Bozanic - Toccata op.2

Michał Dąbrowski

Myślibórz Польша

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19-25 лет

"Zielona Stecka"

The Students Song and Dance Ensemble "Katowice"

Katowice Польша

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

V. Semionov "Don Rhapsody"

Vytenis Danielius

Kaunas Литва

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19-25 лет

A. Piazzolla "Escualo"

Vytenis Danielius and Monika Ryskute

Kaunas Литва

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

Михалска копаница - Муз. Д. Ангелов, ар. П. Димитров/ Ръченица - Муз. П. Димитров, ар. П. Димитров

Акордеонен квинтет

Котел Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

"Празнично хоро" - Ангел Чакъров

Ангел Чакъров

Стара Загора Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Седьмая группа: старше 25 лет

С. Курмангазы «Адай». Переложение А. Гайсина, М. Косова

Ансамбль «Этно-Пять»

Санкт-Петербург Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

"Сказ о Тихом Доне" - В. Семёнов

Бертов Леонид

Маркс Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19-25 лет

"Парафраз на народную тему" - В. Власов

Ганкевич Павел Алексеевич

Асбест Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

"Първомайско хоро" - Иван Милев и "Тракийска ръченица"

Динко Стайков и Гроздан Огнянов

Стара Загора Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Первая группа: до 18 лет включительно

1. M. Vittenet "Accordeon boheimien" 2. D. Paula "Ragtime" 3. В. Монти "Чардаш"

Дуэт Наталья Гольдман - рояль/ Виктор Тарасов - аккордеон

Нарва Эстония

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

В. Семенов - импровизация на тему казачьей песни "Соловейко"

Ильмент Эллина

Саратов Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19 - 25 лет

"Фолклорни ритми" - Атанас Стоев

Оркестр "Канарите"

Пловдив Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

"Ново начало" - авторско парче

Павел Димитров

Аксаково Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19-25 лет

"Милево хоро" - Иван Милев и "Ръченица" - Иван Милев

Станимир Сталев и Господин Иванов

Стара Загора Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Вторая группа: над 18 лет без возрастных ограничений

Виктор Сурцуков "Волжские дали"

Федотов Владислав

Саратов Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Шестая группа: 19 - 25 лет

Ф. Анжелис Бубунет Р. Бажилин Регтайм

Харланова Светлана

Нефтеюганск Россия

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

"Пътуване във времето"

Явор Куманов

Пловдив Болгария

G2) Фольклорные и классические инструментальные группы (ансамбли, оркестры)

Седьмая группа: старше 25 лет